fbpx

logo8

Мебельная мастерская.
Мягкая мебель под заказ.Ремонт мебели.

т. +7(903)139-69-03

e-mail: master@mmobnovka.ru

ул.Сигнальный Проезд 18

График работы:

Пн - Пт с 10:00 ч - 20:00 ч

Обивка мебели кожей

 Обивка мебели кожей — весьма серьезная задача. Кожа сама по себе отличается дороговизной, сложностью обработки и обслуживания. А когда заказчик просит сделать уникальный предмет интерьера из редкого вида сырья — нужно быть аккуратным и внимательным вдвойне.

Обивка кожаной мебели

 Кожа — популярный востребованный вариант отделки мебели в течение многих тысяч лет. Она нейтральна к человеку, пропускает воздух и влагу (дышит), достаточно пластичная и прочная. Компания «Мебельная обновка» любит и умеет работать с кожей. У нас есть все необходимые инструменты, которые не портят изделия. Используем правильно подобранные расходники, которые хорошо сочетаются с материалами, не вызывают аллергии.

Обивка мебели кожей на дому

 Когда требуется поставить латку или заменить часть покрытия (подголовник, подлокотник, подушку) — постараемся справиться прямо у вас «в гостях». Единственное, следует договориться заранее, подробно рассказать о проблеме. Крайне желательно прислать фотографию проблемного места.
Обивка мебели кожей. Недорого, но качественно
Важно честно сказать — кожа не бывает дешевой. Тем не менее, мы способны добиваться ощутимой экономии путем использования грамотных выкроек, безотходного производства и глубокой оптимизации процессов. Для наших специалистов обивка мягкой мебели кожей — целое искусство.
Интересует стоимость обивки мебели? Просто позвоните (или напишите) нам — с удовольствием проконсультируем (бесплатно) по любым вопросам и поможем выбрать толковое решение.

 Обивка кровати

 Обивка кровати

 

 

 

 

 

 

 

Смотри подробнее

 Обивка стула

 Обивка стульев

 

 

 

 

 

 

 

Смотри подробнее

 Обивка дивана

 Обивка дивана

 

 

 

 

 

 

Смотри подробнее

 Обивка антиквариата

 Обивка антиквариата

 

 

 

 

 

 

Смотри подробнее

 Обивка мебели кожей

 Обивка кожей

 

 

 

 

 

 

Смотри подробнее

 Обивка кресла

 Обивка кресел

 

 

 

 

 

 

Смотри подробнее

Мастер по обивке мебели   Обивка в подарок  

 

 

 

© 2024 Мебельная Обновка все права защищены