fbpx

logo8

Мебельная мастерская.
Мягкая мебель под заказ.Ремонт мебели.

т. +7(903)139-69-03

e-mail: master@mmobnovka.ru

ул.Сигнальный Проезд 18

График работы:

Пн - Пт с 10:00 ч - 20:00 ч

Перетяжка офисных стульев

 Стулья выдерживают самые частые и серьезные нагрузки. В рабочих кабинетах эти компактные конструкции день за днем, в течение 6–10 часов к ряду обеспечивают комфорт рабочих. Если разобраться, фактическая стоимость перетяжки стульев оценивается не в деньгах на материал и труд мебельщика, а на период простоя сотрудника фирмы заказчика. «Мебельная обновка» прекрасно понимает ситуацию, потому побеспокоилась о максимальной оптимизации и ускорении процесса восстановления испорченной мебели.

Перетяжка компьютерных стульев

 Аналогичная проблема — перетяжка компьютерных стульев. Современный человек сутками сидит перед экраном. Сидит, полулежит, ест и дремлет на кресле — поэтому предмет интерьера достаточно быстро выходит из строя.
Компания занимается ремонтом мебели для кафе, баров и ресторанов, административных зданий, учебных и тренинговых центров.

Сколько стоит перетяжка стула?

 Тема, которую обязательно должен поднять каждый клиент до начала работы: «Сколько стоит перетяжка стула?» Наш работник даст подробную бесплатную консультацию, объяснит, что на цену влияет сложность процесса и выбор конкретной ткани, проведет точный подсчет и заранее назовет клиенту сумму.
Если необходима перетяжка стульев — стоимость будет зависеть от:
— изначального качества и дороговизны изделия;
— серьезности поломки;
— подбора более дорогого мебельного текстиля для замены;
— требований заказчика добавить декор.
Обратите внимание, мы специализируемся на обслуживании деревянных каркасов. В отношении тканей обивки — предпочитаем отбирать качественные, проверенные практикой марки.
Если вам нужна перетяжка стульев дешево — мастера компании постараются подобрать самые недорогие материалы, попробуют решить задачу минимальным вмешательством.

Оперативная перетяжка офисных стульев

 Мы предпочитаем трудиться в собственной мастерской — здесь просторно, есть весь необходимый профессиональный инструмент, над одним заказом может работать несколько узконаправленных специалистов.
«Мебельная обновка» не гонится за скоростью. Главный приоритет: качество, долговечность. Поэтому, при необходимости, мы укрепим расшатанные конструкции уголками, специальным клеем, обновим износившиеся детали.
Понадобилась перетяжка офисных стульев — позвоните или напишите нам. Задайте любые вопросы. Мы определимся со сроком, чеком — и приступим к делу.

Перетяжка кухонных стульев Перетяжка офисных и компьютерных стульев Материал для перетяжки Перетяжка стула
 Перетяжка барных стульев  Цена на перетяжку стула  Перетяжка стульев на дому  
© 2024 Мебельная Обновка все права защищены