fbpx

logo8

Мебельная мастерская.
Мягкая мебель под заказ.Ремонт мебели.

т. +7(903)139-69-03

e-mail: master@mmobnovka.ru

ул.Сигнальный Проезд 18

График работы:

Пн - Пт с 10:00 ч - 20:00 ч

Перетяжка кресел кожей

 В домашнем, офисном и административном пространстве особое место отвели диванам и креслам — это олицетворения солидности, комфорта и уюта. «Мебельная обновка» понимает, что перетяжка кресла кожей — ответственная задача.

Перетяжка кожаных кресел

 Компания занимается реставрацией, ремонтом и перетяжкой кресла кожей — цена зависит от сложности процесса и ценности расходников.
Потрепанные предметы интерьера — по вине возраста, из-за шалости детей, благодаря домашним животным — требуют сравнительно простой перетяжки.
Если у изделия поломан каркас или элементы конструкции (сиденье, ножки, подлокотники) — нужно делать ремонт.
Когда нам предлагают взяться за восстановление кресел солидного возраста (19-й, 18-й) век — соглашаемся без малейших колебаний. Один из любимых видов работ, конек нашей мастерской — реставрация.
Вне зависимости от сложности — после выполнения заказа, предмет интерьер будет выглядеть лучше нового.
Цена
 Стоимость обивки зависит от конкретной марки материала и необходимости проводить дополнительные процессы (менять наполнитель или фурнитуру, укреплять расшатанные или слабые элементы). Перетяжка кресел кожей — одна из самых дорогостоящих услуг компании. За уникальную выделку или добавление декора нужно доплатить отдельно. Но результат того стоит. И обеспеченные хозяева прекрасно понимают, за какой результат отдают деньги.
Мастерство
 Кожа требует большого опыта, активных навыков, профессионального инструмента и хорошего сырья. К счастью, у «Мебельной обновки» есть все, что нужно. Мы знаем, как обращаться с искусственными и натуральными материалами, проявляем максимальную аккуратность и бережливость. Наши мастера прошли специальное обучение и практическую подготовку обработки кожи и кожезама. Каждый человек, выполняющий заказ клиента понимает процесс работы от начала до конца и безупречно справляется со своей стадией.
Экономия
 Перетяжка кресел кожей позволяет сэкономить деньги. Новые кожаная мебель стоит дорого. К тому же, «Мебельная обновка» предлагает качественные марки кожезама, которые не уступают натуральному материалу ничем, кроме долговечности. Обновление, а не покупка сохранит до 50% стоимости бюджета, выделенного на обновление мебели.


Обратите внимание, благодаря большим объемам и широкому кругу заказчиков, компания может удерживать сравнительно невысокие цены. Позвоните — и узнайте, как быстро и за сколько мы выполним задание.

Перетяжка кожаных кресел  Перетяжка офисных кресел Перетяжка компьютерных Перетяжка на дому 
Стоматологические кресла  Себестоимость перетяжки  Парикмахерские кресла Массажные кресла
© 2024 Мебельная Обновка все права защищены