fbpx

logo8

Мебельная мастерская.
Мягкая мебель под заказ.Ремонт мебели.

т. +7(903)139-69-03

e-mail: master@mmobnovka.ru

ул.Сигнальный Проезд 18

График работы:

Пн - Пт с 10:00 ч - 20:00 ч

Перетяжка стоматологических кресел Москва.

 «Мебельная обновка» работает с любыми видами мебели — даже с сидениями специфического оборудования салонов красоты, медицинских и стоматологических центров. Мы понимаем, что конструкция таких изделий может быть достаточно сложной. Знаем, что обивка должна выдерживать постоянные механические и иногда химические нагрузки. Но это не мешает нам выполнять заказы — перетяжка стоматологических кресел (и любых других) проходит без затруднений и результат радует заказчиков.
Материалы
 «Мебельная обновка» тщательно выбирает поставщиков мебельных материалов: текстиля, синтетики, натуральной и искусственной кожи. Если клиенту нужна перетяжка стоматологических кресел — начинаем с общения. Уточняем, насколько плотный поток клиентов проходит через конкретный зал. Как быстро износилось старое покрытие. На какие рабочие характеристики нового материала рассчитывает владелец.
Конечно, не забываем и про эстетичный привлекательный внешний вид мебели. Подбираем цвет и фактуру под стиль помещения — ваш зал должен выглядеть солидно и уютно.
Если необходимо, ставим гидрофобную обивку, которая не боится влаги и жидкостей. Работаем с материалами, которые отвечают стандартам чистоты, не накапливают пыль, грязь и неприятные запахи. Готовы предложить более 5 гипоаллергенных марок — актуальное решение для детских стоматологий. Можем поставить обивку, которая успешно сопротивляется медицинской химии. Безусловные фавориты направления — качественные кожезаменители.
Ремонт
 Обратите внимание, мы не ограничиваемся перетяжкой. Когда необходимо, восстанавливаем функциональность каркаса, меняем или ремонтируем фурнитуру, обновляем наполнитель.
Работа в мастерской
 Наши специалисты демонтируют, увозят, восстанавливают, привозят и монтируют кресло. Да, мы работаем в мастерской, потому что здесь достаточно свободного места, под руками мощный профессиональный пневматический инструмент, избыток любых материалов, запасных частей и расходников. Благодаря этому компания гарантирует хороший результат.


 Комфорт ваших клиентов, их спокойствие и расслабленность — частично зависит от безупречно выполненной перетяжки стоматологических кресел. Москва — город с требовательной избалованной клиентурой, поэтому успешные стоматологические кабинеты не имеют права на посредственный сервис. «Мебельная обновка» готова помочь вам предоставлять первоклассные услуги.

Перетяжка кожаных кресел  Перетяжка офисных кресел Перетяжка компьютерных Перетяжка на дому 
Стоматологические кресла  Себестоимость перетяжки  Парикмахерские кресла Массажные кресла
© 2024 Мебельная Обновка все права защищены