fbpx

logo8

Мебельная мастерская.
Мягкая мебель под заказ.Ремонт мебели.

т. +7(903)139-69-03

e-mail: master@mmobnovka.ru

ул.Сигнальный Проезд 18

График работы:

Пн - Пт с 10:00 ч - 20:00 ч

Перетяжка кресел на дому

 «Мебельная обновка» сразу предупреждает потенциальных клиентов — мы предпочитаем выполнять любые, даже мелкие заказы в собственной мастерской. Рабочий цех обеспечивает работников рядом технических и психологических преимуществ, благородя которым удается быстрее достигать безупречного результата починки мебели.
Порядок сотрудничества
 Если клиенту нужна именно перетяжка кресла на дому, без возможности вывезти предмет интерьера в мастерскую — мы согласимся. На этот случай у нас есть отработанная, проверенная практикой и оптимизированная схема сотрудничества с хозяевами.
Перетяжка кресла в домашних условиях — неудобная и сравнительно сложная задача, но посильная для мастеров компании.
Все начинается с созвона. Мы просим потенциального клиента максимально подробно описать проблему, предлагаем сделать фотографии проблемных мест и общие планы предмета интерьера. Анализируем ситуацию, советуемся с клиентом по поводу наилучшего решения. Предлагаем каталоги материалов. Обосновываем предложенные шаги.
Простую перетяжку можем сделать в одну стадию: приехали — отремонтировали чехол — уехали.
Сложную приходится делать в две стадии: приезжаем — снимаем чехол — забираем его в мастерскую — промышленной швейной машинкой сшиваем новый — приезжаем повторно и обшиваем мебель.
В подавляющем большинстве случаев именно так происходит перетяжка кресел на дому. Цена зависит от сложности работ, дороговизны используемых материалов, фурнитуры и расходников.

Перетяжка кресла на дому недорого

«Мебельная обновка» ориентируется на долговечность результата. Поэтому не станет снижать цену в ущерб качеству. Тем не менее, мы готовы терпеливо и тщательно продумывать варианты экономии:
— предложим бюджетный вариант обивки;
— постараемся обойтись не полной заменой чехла, а локальным ремонтом;
— поставим наполнитель попроще.
Как правило, объясняем заказчику, что разумнее заплатить немного больше денег, но в результате получить предмет интерьера, который прослужит не один год без поломок и причинения дискомфорта.


Напишите нам или позвоните, задайте вопросы — консультант «Мебельной обновки» уточнит и конкретизирует задачу, скажет, можно ли выполнить заказ на выезде, сориентирует по сроку и стоимости услуг, договорится о точном времени прибытия мастера — вам останется дождаться специалиста и наблюдать за его работой.

Перетяжка кожаных кресел  Перетяжка офисных кресел Перетяжка компьютерных Перетяжка на дому 
Стоматологические кресла  Себестоимость перетяжки  Парикмахерские кресла Массажные кресла
© 2024 Мебельная Обновка все права защищены