fbpx

logo8

Мебельная мастерская.
Мягкая мебель под заказ.Ремонт мебели.

т. +7(903)139-69-03

e-mail: master@mmobnovka.ru

ул.Сигнальный Проезд 18

График работы:

Пн - Пт с 10:00 ч - 20:00 ч

Перетяжка парикмахерских кресел

 Салоны красоты — невероятно устойчивый, живучий и прибыльных бизнес. Даже в периоды кризиса женщины и мужчины готовы тратить время и деньги на собственную внешность, для того, чтобы выглядеть привлекательно и солидно. Клиенты салонов, как правило, взыскательны, внимательны к мелочам и требовательны — они ни за что не задержаться (не придут на повторный сеанс) в зал с неаккуратным или изношенным интерьером. «Мебельная обновка» понимает, что простая на первый взгляд перетяжка кресла — парикмахерского, для маникюра или сидений мастеров — это, на самом деле забота об имидже и привлекательности точки для посетителей.

Профессиональная перетяжка парикмахерского кресла

 Наша компания может говорить о профессионализме, потому что мы не только понимаем специфику бизнеса «индустрии красоты», но и накопили внушительный практический опыт. Мастера отобрали наиболее востребованные и удачные обивочные материалы.
Дело в том, что предметам интерьера приходится выдерживать серьезные нагрузки:
— падение ножниц, пинцетов, фенов, расчесок;
— пуговицы, заклепки, гульфы молний на одежде клиентов;
— химически активные лаки, муссы, пенки, воски, краски, осветлители.
Все это вынуждает нас отказываться от ненадежных хлипких марок мебельного текстиля или кожезаменителя. «Мебельная обновка» в течение десяти лет скрупулезно отбирала лучших поставщиков, которые могут гарантировать рабочие характеристики материалов и реализуют товары по нормальной рыночной цене — чтобы нашим клиентам не пришлось переплачивать. На складе компании достаточный запас популярных тканей и кож — поэтому вы можете быть уверены в быстрой перетяжке парикмахерских кресел.
Долговечность
 Мы забираем предметы интерьера в цех компании. Здесь удобно работать. Ничто не отвлекает от дела. Мы не боимся спугнуть клиентов заказчика шумом. Работаем с мощным и точным пневматическим инструментом. В распоряжении фирмы мощные и быстрые промышленные швейные машины. Для оптимизации процесса перетяжки парикмахерского кресла, привлекаем к одному заказу несколько узкоспециализированных мастеров.


 Свяжитесь с нами через мейл или по телефону и задайте любые вопросы. Менеджер «Мебельной обновки» поможет выбрать наиболее удобный для вас вариант сотрудничества. Заранее определит время, необходимое для выполнения заказа и озвучит стоимость работ. После вашего согласия останется забрать кресла — и приступить к работе.

Перетяжка кожаных кресел  Перетяжка офисных кресел Перетяжка компьютерных Перетяжка на дому 
Стоматологические кресла  Себестоимость перетяжки  Парикмахерские кресла Массажные кресла
© 2024 Мебельная Обновка все права защищены