fbpx

logo8

Мебельная мастерская.
Мягкая мебель под заказ.Ремонт мебели.

т. +7(903)139-69-03

e-mail: master@mmobnovka.ru

ул.Сигнальный Проезд 18

График работы:

Пн - Пт с 10:00 ч - 20:00 ч

Перетяжка массажных кресел

 С одной стороны, в кризисные времена люди урезают бюджет на развлечения и отдых. С другой, массаж нельзя считать простым досугом — он имеет выраженный релаксационный и оздоровительный эффект. Поэтому в тяжелые времена разумно выделять хоть незначительную часть средств на сеансы массажиста. Конечно, салон должен быть чистым, светлым и уютным. Центральное место в интерьере занимает специализированная мебель. Поэтому и перетяжка массажных кресел становится важной и ответственной задачей. «Мебельная обновка» понимает, что сидение или стол, на котором работают с человеком должны быть максимально комфортными, долговечными и внешне привлекательными.

Качественная перетяжка массажных кресел

 «Мебельная обновка» предлагает потенциальным клиентам обратить внимание на прочные марки кожезаменителя. Этот материал достаточно прочен. Выглядит представительно. Можно подобрать подходящий интерьеру цвет. Человеческому телу приятно прикасаться к кожезаму. Материал не электризуется, не вызывает раздражение, не провоцирует аллергические реакции.
Нюансы перетяжки массажных кресел
 Перетяжка должна учитывать работу мастера с маслами и специальными мазями, которые могут загрязнять и разрушать материал покрытия. Кроме того, обивка не должна впитывать запах человеческого пота, должна выдерживать регулярные протирки и обработку моющими средствами (после каждого сеанса).
Если коснутся механических нагрузок, станет ясно, что кресла и столы держат вес человеческого тела, которое дополнительно движется, скручивается и трется о покрытие мебели под руками массажиста. Поэтому для смены обивки годятся самые прочные марки кожезаменителя.
Полный ремонт
 Обратите внимание, «Мебельная обновка» не ограничивается перетяжкой кресел. При необходимости, мы выполним полный ремонт, восстановим каркас, обновим фурнитуру, укрепим слабые элементы конструкции, сделаем полный редизайн (под новый ремонт салона).
На складе компании запчасти, расходники, мебельный текстиль и кожи от надежных поставщиков.


 Свяжитесь с нами через мейл или по телефону. Наш консультант ответит на любые вопросы. Объяснит, каким образом происходит процесс починки. Определит дату начала работ и озвучит срок, необходимый для замены обивки. Компания заранее назовет стоимость услуг — и только после этого возьмется за дело.

Перетяжка кожаных кресел  Перетяжка офисных кресел Перетяжка компьютерных Перетяжка на дому 
Стоматологические кресла  Себестоимость перетяжки  Парикмахерские кресла Массажные кресла
© 2024 Мебельная Обновка все права защищены