fbpx

logo8

Мебельная мастерская.
Мягкая мебель под заказ.Ремонт мебели.

т. +7(903)139-69-03

e-mail: master@mmobnovka.ru

ул.Сигнальный Проезд 18

График работы:

Пн - Пт с 10:00 ч - 20:00 ч

Перетяжка дивана на дому

 «Мебельная обновка» всегда, когда это возможно, забирает мебель в цех — здесь значительно удобнее работать и легче добиться безупречного результата. Но иногда у хозяина нет возможности или времени — поэтому нам приходится идти на компромисс и выполнять заказ на месте. Ремонт и перетяжка диванов на дому — сложная, но выполнимая задача. Наши мастера сильно ограничены: вынуждены работать мобильным маломощным электроинструментом (а не профессиональной пневматикой); нет достатка свободного места; к одному предмету интерьера не удастся привлечь ряд узкоспециализированных работников. Несмотря на это, мы в течение многих лет справляемся со своими обязанностями и получаем положительные отзывы хозяев.

Перетяжка диванов на дому в Москве

 Дороги столицы сильно загружены. Люди живут в сумасшедшем ритме. Иногда действительно нет возможности выделить временной ресурс для вывоза мебели. Поэтому мы готовы приехать к вам домой — и привести предмет интерьера в порядок.
Процесс выполнения заказа максимально оптимизирован и стандартизирован:
— общаемся с клиентом, объясняем, какие материалы нужно предоставить;
— анализируем фотографии и описания;
— озвучиваем материалы, необходимые для починки;
— объясняем, сколько времени займет выполнение заказа и во сколько обойдется;
— договариваемся о времени прибытия, заносим дату и время в рабочий календарь;
— приступаем к делу.

Перетяжка дивана на дому — цена

Стоимость услуги зависит от сложности. Некоторые поломки можно устранить в одну стадию — мастер приезжает, выполняет сравнительно мелкую несложную работу (получится подешевле). Некоторые поломки приходится убирать в две стадии — мастер приезжает на место, снимает чехол, при необходимости проводит мелкий ремонт наполнителя или пружинного блока, каркаса, забирает чехол в мастерскую (ремонтирует или шьет с нуля), приезжает и ставит новый на место.
Кроме того, цена перетяжки диванов на дому зависит от материала, с которым придется работать. Не забывайте, что у вас есть возможность полностью изменить внешний вид мебели — на складе «Мебельной обновки» огромное количество материалов всевозможных расцветок и фактур. К тому же, мы сможем подобрать и оформить предмет интерьера под стиль конкретного помещения — главное, заранее предупредите о своих ожиданиях и предоставьте нам качественные фотографии.


Свяжитесь с нами — консультант компании ответит на любые вопросы. Перетяжка дивана на дому будет сделана быстро и качественно.

Перетяжка углового дивана Перетяжка кожаных диванов Перетяжка кожзамом Перетяжка подушек
Перетяжка пружинных диванов  Перетяжка дивана книжки  Перетяжка на дому  
© 2024 Мебельная Обновка все права защищены