fbpx

logo8

Мебельная мастерская.
Мягкая мебель под заказ.Ремонт мебели.

т. +7(903)139-69-03

e-mail: master@mmobnovka.ru

ул.Сигнальный Проезд 18

График работы:

Пн - Пт с 10:00 ч - 20:00 ч

Перетяжка углового дивана

 «Мебельная обновка» ремонтирует все виды мебели: стулья, столы, кровати, пуфы, диваны. В перечне наших услуг: полный ремонт, восстановление, реставрация, перетяжка дивана углового. Как правило, угловые диваны ставят в кухнях, прихожих или залах — эта мебель занимает достаточно много места, сложна в демонтаже и монтаже, достаточно трудоемка в плане восстановительных работ. К счастью, у специалистов нашей компании достаточно знаний и практического опыта, чтобы справится с самыми сложными заказами.
Если нам попадаются нестандартные конструкции или нетипичные требования заказчика — начинаем с тщательного анализа ситуации. Определяем, сможем ли выполнить услуги качественно. Обсуждаем тонкости с клиентом и объясняем, что нужно сделать, чтобы получилась по-настоящему хорошая перетяжка углового дивана: цена, время работы, используемые материалы, рекомендации по использованию и уходу.

Перетяжка дивана углового — цена

 Стоимость зависит от целого ряда условий, которые нужно выполнить в процессе работы с предметом интерьера.
Многое зависит от сложности работы. Некоторым нужна мелкая починка: убрать мелкий порез или прокол; заменить потертый подлокотник. Кто-то хочет замену наполнителя, помимо обновления обивки. Нередко клиенты требуют полностью освежить внешний вид мебели, иногда — под конкретный стиль помещения, в котором будет стоять диван.
Стоимость перетяжки углового дивана напрямую зависит от материала обивки. Мы можем предложить натуральные и искусственные мебельные ткани от крупных, надежных, проверенных годами сотрудничества поставщиков. Работаем с кожей и кожзаменителем. На складе компании варианты от бюджетных до люкс-класса.
Возможности компании
У «Мебельной обновки» есть все возможности для быстрого и качественного выполнения заказов:
— штат опытных специалистов;
— современный профессиональный пневматический инструмент;
— мощные промышленные швейные машинки;
— надежные расходные материалы;
— достаточное количество мебельного текстиля.
При необходимости, поставим на мебель антивандальный флок, который защитит предмет от когтей домашних животных или острых элементов одежды.


 Свяжитесь с нами по телефону или электронную почту, задайте вопросы о перетяжке диванов — наш консультант даст исчерпывающие ответы. Заранее объяснит порядок сотрудничества, просчитает и озвучит стоимость и срок выполнения заказа. Мастера начнут работу только после вашего одобрения.

Перетяжка углового дивана Перетяжка кожаных диванов Перетяжка кожзамом Перетяжка подушек
Перетяжка пружинных дивано  Перетяжка дивана книжки  Перетяжка на дому  
© 2024 Мебельная Обновка все права защищены