fbpx

logo8

Мебельная мастерская.
Мягкая мебель под заказ.Ремонт мебели.

т. +7(903)139-69-03

e-mail: master@mmobnovka.ru

ул.Сигнальный Проезд 18

График работы:

Пн - Пт с 10:00 ч - 20:00 ч

Перетяжка дивана кожзамом

 Современные качественные искусственные мебельные материалы для обивки (чехлов) практически совершенны. Они (также, как и натуральные) гипоаллергенны, приятны на ощупь, теплые. Заменители естественных тканей и кож достаточно мягкие, с аккуратно выраженной текстурой, «теплые» на ощупь. В этой статье мы расскажем о преимуществах перетяжки дивана экокожей.
Эстетика
Если вам нужна перетяжка дивана — экокожа удовлетворит даже самым изысканным и требовательным запросам эстетов и людей, разбирающихся в стилях. На складе «Мебельной обновки» достаточное количество марок кожзамов самых разных расцветок и текстур. Мы знаем, как работать с искусственными кожами. Наш опыт и практические навыки помогут привести предмет интерьера к такому состоянию, чтобы он на все 100% соответствовал ожиданиям клиента и безупречно вписался в интерьер комнаты, в которой будет расположен.
Технические характеристики
Выше мы писали, что искусственные кожи практически ни в чем не уступают натуральным. Заменитель отлично выглядит. Приятно пахнет. Вызывает замечательные тактильные ощущения при контакте. Не боится воды. Хорошо держит нормальные механические повреждения: вес человека или предметов, истирания, контакт с одеждой. Единственный минус, который может дать перетяжка дивана из экокожи — несколько меньшая долговечность. Но разница в прочности настолько незначительна, что плюсы уверенно перевешивают.
Выгода
Одно из важнейших преимуществ перетяжки дивана кожзамом — возможность сэкономить средства. Дело в том, что натуральные шкуры ограничены формой: голова, туловище и конечности. Поэтому, при обивке мебели остается достаточно много отходов. В противоположность — искусственный материал поставляют удобным широким рулоном, поэтому в процессе смены покрытия остается минимум неиспользованной экокожи.
Варианты
Конечно, любой клиент «Мебельной обновки» может подобрать любое покрытие перетяжки дивана: экокожа, натуральная кожа, антивандальный флок, жаккард, шенилл, велюр, бархат, синтетика. Мы работаем с проверенными временем поставщиками, поэтому можем предложить неизменно высокое качество в каждой ценовой категории.


Свяжитесь с «Мебельной обновкой». Задайте любые вопросы — наш менеджер даст бесплатную консультацию. Объяснит порядок взаимодействия. Заранее определит время выполнения заказа и цену работы.

Перетяжка углового дивана Перетяжка кожаных диванов Перетяжка кожзамом Перетяжка подушек
Перетяжка пружинных дивано  Перетяжка дивана книжки  Перетяжка на дому  
© 2024 Мебельная Обновка все права защищены