fbpx

logo8

Мебельная мастерская.
Мягкая мебель под заказ.Ремонт мебели.

т. +7(903)139-69-03

e-mail: master@mmobnovka.ru

ул.Сигнальный Проезд 18

График работы:

Пн - Пт с 10:00 ч - 20:00 ч

Перетяжка дивана книжки

 Диван-книжка — это, как правило, сравнительно недорогая мебель, которую покупают для экономии места или повышения функциональности комнаты. Раскладная конструкция никогда не сравнится с нераскладной по уровню комфорта: спать удобнее на стационарной кровати; отдыхать сидя или полулежа удобнее на прочном статичном диване. Тем не менее, «книжка» может давать достаточно количество комфорта, спасать на ограниченном метраже или во время приема гостей на ночлег.
Главные задачи предметов интерьера: функциональность, надежность и красота. Миссия «Мебельной обновки» — выполнять качественный ремонт, чтобы мебель справлялась с возложенными на нее требованиями на 101%. Если вам нужна перетяжка дивана книжка — мы справимся.

Частичная перетяжка дивана

 Нередко к нам обращаются с требованием выполнить небольшой ремонт или починить элемент предмета интерьера. Наша компания охотно берется за выполнение подобных заказов. Иногда протирается один из подлокотников, кто-то случайно прокалывает или прорезает покрытие, часть обивки рвется из-за сильного давления.
Такие задачи как перетяжка подлокотников дивана, замена наполнителя или полная смена покрытия — сравнительно легкие заказы. Наши мастера успешно выполняют реставрацию сложнейших старинных предметов интерьера. Мы делаем каретную стяжку изголовий кроватей и диванов, меняем пружинные блоки, укрепляем и восстанавливаем часть каркаса. По сравнению с этим, перетяжка — простое дело.
Мы заботимся об экономии — поэтому не будем предлагать крайних решительных мер, если можно обойтись мелким ремонтом.

Перетяжка дивана книжка

Как правило, клиенты, которые хотят заказать такую услугу, выбирают сравнительно недорогой мебельный текстиль. Мы работаем с надежными, проверенными сотнями поставок производителями, поэтому можем гарантировать, что даже бюджетные марки ткани будут качественными и долговечными.
Мы поможем подобрать расцветку, узор, фактуру и любые другие параметры под дизайн интерьера. Если понадобилась замена обивки части мебели — подберем материал так, чтобы он идеально соответствовал остальному покрытию.
При необходимости отремонтируем или заменим механизм трансформации, починим или обновим фурнитуру.


Свяжитесь с нами и сделайте заказ. Менеджер компании заранее проконсультирует по конкретной услуге, сделает подсчет стоимости работы и назовет время, нужное для перетяжки дивана книжки.

Перетяжка углового дивана Перетяжка кожаных диванов Перетяжка кожзамом Перетяжка подушек
Перетяжка пружинных диванов  Перетяжка дивана книжки  Перетяжка на дому  
© 2024 Мебельная Обновка все права защищены