fbpx

logo8

Мебельная мастерская.
Мягкая мебель под заказ.Ремонт мебели.

т. +7(903)139-69-03

e-mail: master@mmobnovka.ru

ул.Сигнальный Проезд 18

График работы:

Пн - Пт с 10:00 ч - 20:00 ч

Перетяжка мебели на дому недорого — Москва и область

 За время работы компании, клиенты обращались с самыми разными требованиями: восстановить антиквариат; увеличить срок службы предмета интерьера; освежить внешний вид; добавить декоративные элементы; адаптировать под новый ремонт комнаты; заменить фурнитуру. Немалая часть заказов — перетяжка мебели на дому.

Почему соглашаемся работать на дому

 Мастера «Мебельной обновки» мобильны и хорошо «вооружены»: опытом, навыками, инструментом и расходными материалами. Практика доказала: обивка и перетяжка мягкой мебели на дому достаточно востребованы. Иногда хозяева отказываются везти габаритные изделия в мастерскую, потому что хотят избежать мороки с грузчиками, риска повредить конструкцию. В этих случаях мы готовы прийти на выручку — и выполнить работу на месте.


 Неполный перечень услуг компании:
— перетяжка мебели на дому недорого;
— восстановление ЛКП;
— устранение поломок и повреждений;
— замена изношенных или сломанных элементов;
— ремонт и замена фурнитуры;
— восстановление внешнего вида (декора, тканей).


 Ряд услуг можно оказать вне мастерской. Конечно, придется сделать все замеры, сфотографировать предмет интерьера с нужных ракурсов и сделать крупные планы поврежденных участков, оговорить фронт работы и выбрать материалы. Зато, после подготовки, специалисты компании выточат нужные детали, возьмут нужное количество текстиля и качественные расходные материалы. В общем, сделают все, что нужно для безупречной работы.Мы понимаем психологическую составляющую, поэтому ведем себя вежливо,максимально тихо и стараемся выполнять заказы в минимальны срок (но без ущерба качеству).

Что ремонтируем

 Перетяжка мягкой мебели на дому — сравнительно простая задача для мастеров фирмы. Мы справимся с офисными интерьерами, частными уникальными старинными комплектами. Не откажемся от восстановления художественных элементов. Если видим, что простой замены обивки недостаточно — объясняем и аргументируем хозяину, что потребуются дополнительные работы: например, замена фурнитуры, укрепление каркаса или вставка нового наполнителя.

Что предлагаем

 По сути, единственная ценность компании — мастер по перетяжке мебели на дому. Инструменты и материалы второстепенны. Больше всего мы ценим опыт и способности штата. Хороший специалист даже с минимумом инвентаря сделает лучше «вооруженного до зубов» новичка.


 Поэтому мы предлагаем услуги квалифицированных, крепких мастеров. Они могут:


— выпрямить изогнутые поверхности;
— отреставрировать любые элементы;
— справятся с любыми породами дерева и любыми тканями, кожами, кожезамами;
— восстановить даже безнадежные изделия практически с нуля.


 Обратите внимание, перетяжка и ремонт мягкой мебели на дому ограничивают мастеров. В квартире или доме хозяина не получится выточить новую ножку или основу подлокотника — поэтому мы стараемся сберегать, восстанавливать и укреплять то, что есть. Для заказчика это хорошо вдвойне — потому что удается сэкономить и время, и средства. Во всех остальных случаях, лучшая перетяжка мебели на дому недорого (Москва и область) — у нас.

Мастерская

 Если на дому невозможно вернуть предмет интерьера в нормальное состояние — забираем его в мастерскую. Процесс выполнения таких заказов проверен практикой и максимально оптимизирован. Будьте готовы отдать изделие в цех «Мебельной обновки» — это дает ряд преимуществ, одним изделием занимаются несколько человек, с точным
мощным пневмоинструментом.


 Если нужна перетяжка мягкой мебели на дому в Москве или области — просто
позвоните в «Мебельную обновку». Консультант поможет со всем остальным.

Перетяжка мебели на дому Перетяжка цены Мастер по перетяжке Кожаная мебель
Для салонов красоты  Перетяжка офисной мебели

 

© 2024 Мебельная Обновка все права защищены