fbpx

logo8

Мебельная мастерская.
Мягкая мебель под заказ.Ремонт мебели.

т. +7(903)139-69-03

e-mail: master@mmobnovka.ru

ул.Сигнальный Проезд 18

График работы:

Пн - Пт с 10:00 ч - 20:00 ч

Обивка кровати

 Обивка кровати должна быть безупречной — со всех точек зрения. Постельное белье не должно скользить. Покрытию нужно хорошо набирать и держать тепло. Важны высокие показатели прочности, чтобы спящие могли крутиться по ночам в течение многих лет — и не протереть обивку кровати. Проблемы даже в одном из озвученных направлений способны лишить хозяина крепкого сна и полноценного отдыха.

Обивка кровати кожей

 Компания «Мебельная обновка» готова выполнить прихоти заказчика. Как правило, натуральная кожа используется только для изголовья. Но если вы захотите обтянуть ей всю поверхность — мы не откажем. Конечно, это весьма дорого. Но очень солидно и эстетически привлекательно. Если нужна обивка изголовья кровати — справимся максимально быстро. Даже если придется снимать элементы, срывать клей и прочее, уложимся в достаточно краткий срок — спасибо большому опыту.

Обивка мебели — дешево и не очень

 Мы понимаем, что такое недорого — сберечь средства там, где это оправдано и возможно. У нас нет слабых решений. Мы продумаем процесс работ и подбор материалов так, чтобы обеспечить владельцу предельно возможную экономию. Но никогда, ни при каких условиях не позволим себе продешевить. Если требуется поменять обивку мебели — гарантируем долговечность и качество. И не стоит беспокоиться. Потому что ремонт не так дорог, как покупка новых товаров.

 Компания «Мебельная обновка» может сменить обивку на мягкой мебели любой ценовой категории. Бюджетные варианты, изделия премиум класса, антиквариат — нам под силу все. Просто позвоните — и мы обязательно договоримся.

 Обивка кровати

 Обивка кровати

 

 

 

 

 

 

 

Смотри подробнее

 Обивка стула

 Обивка стульев

 

 

 

 

 

 

 

Смотри подробнее

 Обивка дивана

 Обивка дивана

 

 

 

 

 

 

Смотри подробнее

 Обивка антиквариата

 Обивка антиквариата

 

 

 

 

 

 

Смотри подробнее

 Обивка мебели кожей

 Обивка кожей

 

 

 

 

 

 

Смотри подробнее

 Обивка кресла

 Обивка кресел

 

 

 

 

 

 

Смотри подробнее

Мастер по обивке мебели   Обивка в подарок  

 

 

 

© 2024 Мебельная Обновка все права защищены