fbpx

logo8

Мебельная мастерская.
Мягкая мебель под заказ.Ремонт мебели.

т. +7(903)139-69-03

e-mail: master@mmobnovka.ru

ул.Сигнальный Проезд 18

График работы:

Пн - Пт с 10:00 ч - 20:00 ч

Обивка в подарок

 Свежая обивка мебели (8 марта, под новый год, ко дню рождения) может стать неплохим подарком. Тем более, когда виновница или виновник торжества — достаточно консервативная личность, которая любит привычные старые добрые предметы интерьера. И ни за что не согласится выкинуть их, чтобы поменять на новые. А вот обновленный внешний вид — идеальный вариант.

Обивка мебели. Цены пониже. Качество получше

 Компания «Мебельная обновка», прежде всего, старается досконально понять желания заказчика. Очень многое зависит от его характера, предпочтений, картины мира. Часто успешное выполнение заказа — не столько технические работы, сколько умение разобраться в требовании хозяина, услышать, разговаривать на одном и том же языке.
Было бы большой ошибкой считать, что важнейший критерий, по которому владельцы подбирают исполнителя на обивку мягкой мебели — цена. Конечно, в первую очередь человек обращает внимание на стоимость. Но если столкнется с плохим дизайном сайта, отсутствием портфолио, неумением мастера общаться, то вердикт, скорее всего, будет отрицательным.
В ряде случаев возможна обивка мебели на дому. Цены при этом могут оказаться еще демократичные. Потому что вещь не нужно увозить в мастерскую, чинить и привозить назад. Если есть возможность справиться с задачей на месте — зачем тратить лишнее время и деньги?
Компания «Мебельная обновка» предлагает высокий уровень, оперативность и просто душевный подход к делу. Свяжитесь с нами, расскажите о проблеме — и мы непременно найдем оптимальное решение.

 Обивка кровати

 Обивка кровати

 

 

 

 

 

 

 

Смотри подробнее

 Обивка стула

 Обивка стульев

 

 

 

 

 

 

 

Смотри подробнее

 Обивка дивана

 Обивка дивана

 

 

 

 

 

 

Смотри подробнее

 Обивка антиквариата

 Обивка антиквариата

 

 

 

 

 

 

Смотри подробнее

 Обивка мебели кожей

 Обивка кожей

 

 

 

 

 

 

Смотри подробнее

 Обивка кресла

 Обивка кресел

 

 

 

 

 

 

Смотри подробнее

Мастер по обивке мебели   Обивка в подарок  

 

 

 

© 2024 Мебельная Обновка все права защищены