fbpx

logo8

Мебельная мастерская.
Мягкая мебель под заказ.Ремонт мебели.

т. +7(903)139-69-03

e-mail: master@mmobnovka.ru

ул.Сигнальный Проезд 18

График работы:

Пн - Пт с 10:00 ч - 20:00 ч

Обивка дивана

 Обивка дивана — показатель достатка и статуса владельца. Ничто так не бросается в глаза, как роскошная мягкая мебель из хорошей натуральной кожи. Конечно, когда обивка старых диванов теряет привлекательность или элементарно портится — это как минимум обидно и неприятно. Но не стоит сильно огорчаться. Потому что можно обратиться к мастерам, которые (за 25–40% стоимости аналогичного товара в магазине) восстановят вашу вещь до состояния новой.

Замена обивки дивана

 Компания «Мебельная обновка» понимает, что поменять обивку дивана — это не только заменить один материал другим. Это удовлетворенность, комфорт и хорошие эмоции хозяина. Прежде чем сменить обивку, мы детально изучаем проблему. Стараемся найти вариант, который позволит решить задачу минимальным вмешательством (для экономии денег и времени заказчика).

Обивка диванов на дому

 Если вы сделаете фотографию или подробно опишете неисправность, наши работники возьмут нужные инструменты, расходники — и приедут «в гости». Так, ремонт обивки дивана будет выполнен как можно быстрее. Кроме того, это возможность сократить издержки на перевозку интерьера в мастерскую и обратно.

 Для специалистов компании «Мебельная обновка» нет ничего невозможного: обивка угловых диванов; обивка кожаного дивана; обивка подлокотников и многое другое. Мы «чувствуем» любые виды обивок. Умеем работать с самыми различными наполнителями. Знаем, что делать для того, чтобы приведенный в порядок предмет комнатной обстановки прослужил десятки лет. Позвоните нам сейчас — мы готовы к любым заказам.

 Обивка кровати

 Обивка кровати

 

 

 

 

 

 

 

Смотри подробнее

 Обивка стула

 Обивка стульев

 

 

 

 

 

 

 

Смотри подробнее

 Обивка дивана

 Обивка дивана

 

 

 

 

 

 

Смотри подробнее

 Обивка антиквариата

 Обивка антиквариата

 

 

 

 

 

 

Смотри подробнее

 Обивка мебели кожей

 Обивка кожей

 

 

 

 

 

 

Смотри подробнее

 Обивка кресла

 Обивка кресел

 

 

 

 

 

 

Смотри подробнее

Мастер по обивке мебели   Обивка в подарок  

 

 

 

© 2024 Мебельная Обновка все права защищены