fbpx

logo8

Мебельная мастерская.
Мягкая мебель под заказ.Ремонт мебели.

т. +7(903)139-69-03

e-mail: master@mmobnovka.ru

ул.Сигнальный Проезд 18

График работы:

Пн - Пт с 10:00 ч - 20:00 ч

Ремонт и обивка старой мебели

 Ремонт и обивка старой мебели — это не чрезмерная экономия и не излишняя бережливость. Достаточно часто каркасы предметов интерьера остаются прочными и свежими. В то время как наполнители и покрытие изнашиваются и требуют замены. Очевидно, приобрести что-то новое — буквально выкинуть вещь, которая могла служить хозяину верой и правдой еще много-много лет.

Замена обивки мягкой мебели

 В компании «Мебельная обновка» умеют обращаться с ватином, поролоном, синтепоном, синтепухом и т. д. На складе есть различные ткани, винил, натуральная кожа. Обивка старой мягкой мебели осуществляется с использованием современных инструментов и расходников, не вызывающих аллергию и болезни дыхательных путей.

Замена обивки мебели. Антиквариат

 Любим возиться с антиквариатом. У наших мастеров реставрация обивки мягкой мебели — ответственный и серьезный, но вместе с тем, увлекательный и трогательный процесс. Всегда приятно сохранять часть прошлого, передавать кусочек истории следующим поколениям. Стараемся сохранить все элементы, которые могут обойтись без замены. Аккуратно убираем ЛКП, стремимся идеально «попасть в оттенок». Для замены подбираем максимально похожие материалы (даже если это благородные породы дерева или редкий гобелен).

 Специалисты компании «Мебельная обновка» личным опытом доказали, что обивка старой мебели — возможность хорошо сэкономить время и деньги. Незначительные поломки устраняем быстро. Решаем задачу путем минимального вмешательства. До начала работ предлагаем наиболее целесообразные варианты, озвучиваем примерный бюджет и срок.

 Обивка кровати

 Обивка кровати

 

 

 

 

 

 

 

Смотри подробнее

 Обивка стула

 Обивка стульев

 

 

 

 

 

 

 

Смотри подробнее

 Обивка дивана

 Обивка дивана

 

 

 

 

 

 

Смотри подробнее

 Обивка антиквариата

 Обивка антиквариата

 

 

 

 

 

 

Смотри подробнее

 Обивка мебели кожей

 Обивка кожей

 

 

 

 

 

 

Смотри подробнее

 Обивка кресла

 Обивка кресел

 

 

 

 

 

 

Смотри подробнее

Мастер по обивке мебели   Обивка в подарок  

 

 

 

© 2024 Мебельная Обновка все права защищены