fbpx

logo8

Мебельная мастерская.
Мягкая мебель под заказ.Ремонт мебели.

т. +7(903)139-69-03

e-mail: master@mmobnovka.ru

ул.Сигнальный Проезд 18

График работы:

Пн - Пт с 10:00 ч - 20:00 ч

Перетяжка кожаных диванов

 Перетяжка кожаного дивана — сложная и ответственная задача для «Мебельной обновки». На рынке нет бюджетных моделей мебели с кожаным покрытием — это всегда солидные, просторные и удобные предметы интерьера. Они достаточно дороги в закупке, основательны и долговечны — но из-за этого и достаточно сложны в ремонте. Тем не менее, наша компания готова взяться даже за самые тяжелые случаи.

Перетяжка дивана кожей или кожезамом

 Мы сотрудничаем с крупными поставщиками мебельного текстиля, натуральной кожи и кожзаменителя. Предпочитаем отказываться от ненадежных партнеров. Ориентируемся на оптимальное соотношение цены и качества. Не предлагаем клиентам огромное количество вариантов, руководствуясь принципом «лучше меньше да лучше».
Практически каждому хозяину предлагаем оценить возможность перетяжки кожзаменителем — это более выгодный вариант. Современные искусственные кожи не уступают натуральному материалу ни в чем, кроме долговечности.

Перетяжка дивана кожей — цена

 Стоимость услуги зависит от конкретной марки кожи или кожезама, сопутствующих работ и особых пожеланий клиента. Обратите внимание, мы предпочитаем выполнять работу в цеху компании, но это не увеличивает стоимость выполнения заказа — все дело в удобстве, наличии профессионального инструмента и достаточном количестве свободного места.
Если вам, без вариантов, нужна перетяжка кожаного дивана на дому — мы согласимся заменить обивку прямо у вас. Но не стоит думать, что это поможет сэкономить дополнительные деньги. Нередко сложные проблемы покрытия приходится решать в несколько стадий: демонтировать чехол; увозить в цех и восстанавливать; приезжать и ставить отремонтированный.

Перетяжка дивана искусственным материалом

 Мы любим работать с современными качественными кожзаменителями. Они значительно удобнее в работе. Главное преимущество — остается значительно меньше отходов, а значит, владелец сможет сэкономить дополнительные средства.
Заменитель кожи также хорошо «дышит», как натуральный материал, не электризуется, не вызывает аллергию. Отлично выглядит, приятно пахнет и практически не отличается от настоящей кожи на ощупь.


 Звоните в «Мебельную обновку», если вам нужна перетяжка дивана. Цена и срок выполнения заказа — это информация, которую наш консультант предоставит заранее. Мы приступим к делу только после уточнения всех деталей и вашего одобрения.

Перетяжка углового дивана Перетяжка кожаных диванов Перетяжка кожзамом Перетяжка подушек
Перетяжка пружинных дивано  Перетяжка дивана книжки  Перетяжка на дому  
© 2024 Мебельная Обновка все права защищены