fbpx

logo8

Мебельная мастерская.
Мягкая мебель под заказ.Ремонт мебели.

т. +7(903)139-69-03

e-mail: master@mmobnovka.ru

ул.Сигнальный Проезд 18

График работы:

Пн - Пт с 10:00 ч - 20:00 ч

Перетяжка подушек для дивана

 «Мебельная обновка» понимает — в обустройстве интерьера не бывает незначительных мелочей. Даже такой, на первый взгляд, простой вид услуг как перетяжка подушек для дивана играет важную роль в обеспечении дома уютом и красотой. Конечно, наша мастерская справится с задачами любой степени сложности, например, мы с радостью беремся за реставрацию антикварной мебели.
Мы освежаем и восстанавливаем подушки из-за порезов или проколов, изношенных временем, когда владелец хочет изменить внешний вид изделий (под новый стиль интерьера). Предложим материалы разной цены, натуральные или искусственные, бюджетные и роскошные дорогие.

Перетяжка обивки дивана

 Если у вас износились не только аксессуары, но и вся конструкция — обращайтесь к нам. При необходимости, подберем приятную цветовую схему для чехла мебели и ткани подушек. Пришлите нам четкие фотографии комнаты, в которой будет стоять предмет интерьера — и мы подберем вариант, который идеально впишется в окружение.
Для нас перетяжка обшивки диванов — это на 25% творческий процесс и на 75% кропотливая богатая нюансами работа. Внешний вид важен, но значительно важнее гарантировать долговечность и прочность — сделать так, чтобы мебель служила владельцу многие годы без необходимости повторно обращаться к мастеру.
Перетяжка обивки дивана должна выполняться в мастерской — это наше негласное правило. Благодаря этому мы можем справиться с работой быстрее и гарантировать безупречный результат. В цеху «Мебельной обновки» хватает свободного пространства, чтобы подбираться к изделию с любого угла, есть мощный и точный пневматический инструмент, один и тот же заказ может выполнять несколько мастеров (кожевник, швея, плотник). Комплексный подход, приличный объем знаний и активные навыки — вот главные условия, благодаря которым перетяжка обшивки диванов всегда получается на высший бал.
Если вам нужна перетяжка старых диванов, нового бюджетного серийного товара или единичного антикварного изделия — обращайтесь в «Мебельную обновку», мы непременно справимся. По желанию заказчика, добавим к конструкции подлокотники, пошьем новые подушки, заменим наполнитель или обивку старых, обогатим предметы декором.


 Позвоните нам, консультант компании с готовностью ответит на любые вопросы, касающиеся мебели, предложит оптимальное решение вашей задачи, заранее просчитает стоимость услуг.

Перетяжка углового дивана Перетяжка кожаных диванов Перетяжка кожзамом Перетяжка подушек
Перетяжка пружинных дивано  Перетяжка дивана книжки  Перетяжка на дому  
© 2024 Мебельная Обновка все права защищены