fbpx

logo8

Мебельная мастерская.
Мягкая мебель под заказ.Ремонт мебели.

т. +7(903)139-69-03

e-mail: master@mmobnovka.ru

ул.Сигнальный Проезд 18

График работы:

Пн - Пт с 10:00 ч - 20:00 ч

Перетяжка офисных кресел

 Перетяжка кресла — офисного, административного — в общем, любого, в котором сидит статусный серьезный человек — ответственная задача. Предмет интерьера должен выглядеть безупречно, внушать доверие, задавать деловую атмосферу. Мастера «Мебельной обновки» понимают, какая задача стоит перед ними, поэтом всегда выполняют подобные заказы с удвоенным старанием.

Перетяжка офисного кресла кожей

 Качественный кожезам или натуральная кожа — фавориты среди представительных материалов. Мы сотрудничаем с поставщиками качественных мебельных материалов и постоянно заказываем искусственную и натуральную кожу для офис-центров, кабинетов директоров и политиков. Обратите внимание: кожезам обходится дешевле, потому что мастер не ограничен формой шкуры животного — и оставляет значительно меньше отходов при обкройке конструкции. Единственный недостаток ненатурального материала — несколько меньшая долговечность.

Перетяжка кресел мебельным текстилем

 На складе компании есть внешне привлекательные, выглядящие роскошно и дорого ткани — они отлично подойдут для обновления мебели класса «люкс».
В любом случае, когда нужна перетяжка кресла руководителя — мы покажем с десяток подходящих вариантов. Объясним, почему решили предложить именно такие марки материалов. Подберем цвет и фактуру под интерьер помещения, в котором будет стоять предмет интерьера.
Общие моменты
Наша фирма справится с ремонтом любой сложности.
В наших силах:
— заменить газлифт;
— укрепить каркас;
— добавить подлокотники на модель, которую выпустили с конвейера без подлокотников;
— заменить наполнитель;
— в некоторых случаях — добавить механизм качания.
Выполняем работы в мастерской — здесь достаточно свободного места, никто не отвлекает от процесса, в распоряжении удобный пневматический инструмент и мощные промышленные швейные машинки.
Мы понимаем, что нужно сделать, чтобы перетяжка кресла (домашнего, для загородного дома, офисного) удовлетворила клиента на 100%.

Перетяжка офисного кресла — цена

 Позвоните в офис компании или напишите письмо — задайте вопросы, касающиеся починки или обновления мебели. Наш консультант предложит оптимальный вариант сотрудничества, заранее назовет время, необходимое на выполнение заказа и просчитает стоимость услуг. После вашего согласия, «Мебельная обновка» приступит к делу.

Перетяжка кожаных кресел  Перетяжка офисных кресел Перетяжка компьютерных Перетяжка на дому 
Стоматологические кресла  Себестоимость перетяжки  Парикмахерские кресла Массажные кресла
© 2024 Мебельная Обновка все права защищены