fbpx

logo8

Мебельная мастерская.
Мягкая мебель под заказ.Ремонт мебели.

т. +7(903)139-69-03

e-mail: master@mmobnovka.ru

ул.Сигнальный Проезд 18

График работы:

Пн - Пт с 10:00 ч - 20:00 ч

Перетяжка компьютерного кресла

 5–10 лет назад перед игровыми приставками или ПК просиживали, преимущественно, молодые ребята и девушки. Теперь ситуация изменилась — появились планшеты, смартфоны и умные часы. Люди привыкли к обилию гаджетов, в определенном смысле, сдались «технократии». И почти в любой семье и каждом доме можно видеть, как молодежь и старшее поколение сутками просиживают перед экранами. Естественно, с такими пристрастиями люди обязаны заботиться о спине, осанке и здоровье в целом. Поэтому ремонт или перетяжка компьютерного кресла стали невероятно важными и востребованными услугами.
Материалы
 Перетяжка компьютерного кресла не требует выбора супердорогих или представительских материалов. Два главных параметра: удобство для владельца; долговечность. Поэтому в ряде случаев можно обойтись бюджетным мебельным текстилем, недорогим кожезамом или износостойкой синтетикой.
Если хотите сделать сюрприз родственнику или любимому человеку — наши швейные мастера спроектируют и сошьют яркие (спортивные, модные, оригинальные) чехлы, добавят изображение или вышивку.
На складе компании 200 марок тканей, натуральной и искусственной кожи — предоставляем клиенту удобные наглядные каталоги. Есть возможность подобрать внешний вид предмета интерьера под любой стиль и расцветку помещения.
Процесс
 Заберем кресло в мастерскую. Выполним необходимые стадии ремонта профессиональным пневмоинструментом и промышленными швейными машинами. При необходимости, к работе над одним изделием привлекаем до 5-и узкоспециализированных мастеров — для распределения обязанностей, ускорения процесса и повышения качества работы.

Ремонт и перетяжка компьютерного кресла — цена

 Стоимость услуг зависит от сложности и фронта работы:
— обновить наполнитель;
— заменить фурнитуру;
— усилить каркас;
— сменить поломанные детали;
— обшить новым материалом;
— поставить новый газлифт.
В любом случае, «Мебельная обновка» ориентируется на среднерыночную цену. Что касается привлечения и удержания клиентов — предпочитаем делать акцент на качестве и долговечности.


 Свяжитесь с нами, расспросите о мебели, объясните, что нужно сделать — наш специалист даст бесплатную консультацию, предложит оптимальное решение поставленной задачи. Наша компания заранее просчитывает стоимость услуг и срок выполнения заказа. Приступаем только после утверждения плана работ и согласия заказчика.

Перетяжка кожаных кресел  Перетяжка офисных кресел Перетяжка компьютерных Перетяжка на дому 
Стоматологические кресла  Себестоимость перетяжки  Парикмахерские кресла Массажные кресла
© 2024 Мебельная Обновка все права защищены