fbpx

logo8

Мебельная мастерская.
Мягкая мебель под заказ.Ремонт мебели.

т. +7(903)139-69-03

e-mail: master@mmobnovka.ru

ул.Сигнальный Проезд 18

График работы:

Пн - Пт с 10:00 ч - 20:00 ч

Перетяжка кресел — цены

 В этой статье мы, не особо углубляясь, расскажем про ценообразование. Обратите внимание, как правило, в чек входит ряд услуг. Чтобы узнать конкретно, во сколько обойдется перетяжка кресла — цену назовет консультант «Мебельной обновки». Позвоните или напишите нам.
Вид мебели
 Чем проще конструкция — тем легче привести ее в порядок. Учтите, что перетяжка мягкого уголка бюджетным текстилем может оказаться дешевле реконструкции антикварного стула. Во всех остальных случаях: чем сложнее изделие, чем больше в нем конструкционных элементов — тем дороже ремонт.
Из двух одинаковых моделей придется больше вложить в ту, на которую мастера поставят более качественную фурнитуру или более прочную (красивую) обивку. Когда нужна реставрация, ремонт или перетяжка кресла — цена будет зависеть не только от работы, но и используемых материалов и расходников.
Материал
 На складе фирмы самые востребованные:
— мебельные ткани;
— кожи и кожезамы;
— синтетика;
— наполнители.
Если клиент хочет что-то особенное или редкое — «Мебельная обновка» сотрудничает с надежными и проверенными временем поставщиками, которые привезут в Москву все, что угодно. В общем, когда нужна «необычная» перетяжка кресла — цены могут оказаться достаточно высокими, но мы обязательно справляемся.
Фурнитура, механизмы
 Если нужна не только перетяжка кресла — цена зависит от фурнитуры и механизмов, используемых в предмете интерьера.
Как и в случае с материалами, компания держит на складе часто используемые расходники. Если встречаемся с уникальными элементами — адаптируем конструкцию под стандартные детали или вытачиваем точный аналог оригинала.
Опыт мастеров достаточный, чтобы добавить функцию откидной спинки, заменить подлокотники на более удобные, полностью заменить пружинный механизм.
Сложность работы
 В течение десятков лет работы фирмы, к нам практически постоянно обращаются заказчики, которым нужна перетяжка кресел. Цены менялись с течением времени — мы ориентируемся на рынок. Никогда не накручиваем сверх нормы, но и демпинговать не станем — потому что делаем качественно, на совесть, знаем, какого труда стоит выполнение каждого заказа.


Особенность сотрудничества с «Мебельной обновкой» — уверенность в долговечности результата. Предметы интерьера, которые вышли из нашей мастерской служат годы.

Перетяжка кожаных кресел  Перетяжка офисных кресел Перетяжка компьютерных Перетяжка на дому 
Стоматологические кресла  Себестоимость перетяжки  Парикмахерские кресла Массажные кресла
© 2024 Мебельная Обновка все права защищены