fbpx

logo8

Мебельная мастерская.
Мягкая мебель под заказ.Ремонт мебели.

т. +7(903)139-69-03

e-mail: master@mmobnovka.ru

ул.Сигнальный Проезд 18

График работы:

Пн - Пт с 10:00 ч - 20:00 ч

Перетяжка мягкой мебели в Москве цены

 Статья расскажет о ценообразовании в «Мебельной обновке» — для этого мы опишем типовые стадии работы, которые выполняем в процессе выполнения заказа, коснемся фурнитуры, материалов и изначальной дороговизны предмета интерьера, который хозяин отдал на ремонт.

Перетяжка мебели. Цены работ

 Стоимость услуги зависит от количества труда и минимально возможной квалификации специалиста. Так, пошив чехла на кухонный стул — простая задача, которую можно выполнить в течение нескольких часов. А вот обивка габаритного углового дивана, с заменой пружинного блока и укреплением каркаса — процесс, в который придется вовлечь не одного мастера.Обратите внимание, мы пользуемся промышленными швейными машинами и профессиональным пневматическим инструментом, закупаем ткани, кожу, кожезам, фурнитуру и расходники оптом — все это дает возможность бороться с конкурентами за ценник. Но мы ни в коем случае не станем демпинговать, потому что ценим мастерство
штата и знаем, насколько качественно выполняем даже маленькие заказы. Поэтому, когда вам нужна перетяжка мебели — цена будет разумной и обоснованной. Дешевизну или неоправданную дороговизну «за имя» ищите у других исполнителей.

Перетяжка мебели. Москва. Цены

 На сайте компании есть фотографии с минимальным чеком — это серьезно упростит вам задачу определения конкретной стоимости. Найдите фотографию предмета интерьера, который максимально соответствует вашему — и посмотрите на минимальную сумму, за которую мы готовы взяться за дело.
Если нужна замена или ремонт фурнитуры — это обязательно войдет в чек. Причем, иногда полная замена детали обойдется дешевле возни с изношенной старой.Обратите внимание, на перетяжку мягкой мебели цены указаны в рублях. Кроме того, мы озвучиваем срок работы — можно рассчитать время, чтобы получить предмет интерьера в нужный день.Стоимость перетяжки мебели — точный просчет
Позвоните нам и расскажите, что именно нужно отремонтировать.

Например, консультант назовет стоимость починки:
— деревянных боковин дивана книжки (без ткани и обитой);
— кресла­кровати;
— кухонных уголков;
— соф на определенное количество подушек;
— мягкий стульев.
На ценник влияет и материал: шиннил, велюр, замша, микрофибра. В общей сложности 1000 видов ткани, 150 видов кожзама, 100 видов кожи. Так, антивандальный флок — недешевое, но незаменимое решение для баров и кафе. А бархат достаточно нежен и капризен — но ничто не сравнится с его солидностью и представительностью. Отличные бюджетные решения — простой прочный мебельный хлопок, такая ткань боится жиров и механических повреждений, но вполне пригодна для аккуратного домашнего использования. Когда клиенту нужна перетяжка мягкой мебели — цена на конкретный вид работ остается неизменной. И, как бы там ни было, ремонт значительно экономнее покупки нового предмета интерьера.

Кожа

 Учтите, стоимость перетяжки мягкой мебели кожей примерно на 80% дороже работы с заменителем. В то же время, искусственный материал практически не отличим от натурального по цвету, фактуре, способности пропускать воздух. Натуральная выделанная шкура несколько прочнее синтетического рулона, но не настолько, чтобы переплачивать до 80% стоимости.

 Готовы предоставить разрешительную документацию и сертификаты соответствия. Работаем на договорной основе. Предоставляем гарантию навыполненные заказы. В целом, если вам нужна перетяжка мебели — цены (Москва и область) «Мебельной обновки» порадуют. Просто позвоните и попросите предварительный просчет.

Перетяжка мебели на дому Перетяжка цены Мастер по перетяжке Кожаная мебель
Для салонов красоты  Перетяжка офисной мебели

 

© 2024 Мебельная Обновка все права защищены