fbpx

logo8

Мебельная мастерская.
Мягкая мебель под заказ.Ремонт мебели.

т. +7(903)139-69-03

e-mail: master@mmobnovka.ru

ул.Сигнальный Проезд 18

График работы:

Пн - Пт с 10:00 ч - 20:00 ч

Мастер по перетяжке мебели

 Главный актив, ценность нашей компании — штат специалистов. Инструмент можно заменить. Всегда есть возможность подыскать и оборудовать новое помещение.Существует достаточное количество поставщиков материалов и запасных частей,которые готовы подписать договор о сотрудничестве. А вот квалифицированный рабочий — редкость.

Мастерская по перетяжке мебели

 «Мебельная обновка» адаптирует помещения с инвентарем под людей — если коллективу удобно и приятно трудиться, значит результаты будут хорошими. Мы заботимся о поддержании умеренной температуры, проветриваем помещения, поддерживаем комнаты в чистоте и порядке. Конечно, премируем сотрудников и, в принципе, достойно оплачиваем труд.Конечно, положительная атмосфера требует немалых усилий. Но результат того стоит:
— работники настроены на продуктивный труд;
— выполняют заказы с душой;
— готовы уделить каждому предмету интерьера столько времени, сколько нужно;
— радушно принимают клиентов;
— охотно делятся знаниями, дают дельные советы заказчикам.
Многие другие мастерские по перетяжке мягкой мебели превратились в конвейер — быстрее, проще — ведь нужно обслужить побольше клиентов в месяц, а качество уходит на второй план. Мы не позволяем скатиться до уровня второсортного бездушного цеха — каждое изделие, вышедшее из­под рук наших специалистов — маленькое произведение искусства.

Перетяжка мягкой мебели в мастерской

 Ремонтируем любые предметы интерьера. На складе огромное количество текстиля, натуральной и искусственной кожи любых расцветок, с практически любыми текстурами. Есть большое количество фурнитуры. Оборудования и навыков достаточно даже для реставрации антиквариата — можем вытачивать сложные детали, декоративные элементы. Ателье по перетяжке мебели подберет оптимальный вариант и с практической, и с эстетической точки зрения. Штат фирмы постоянно занимается самообразованием, расширяет кругозор. Учится применять новейшие решения и недавно появившиеся на рынке материалы, расходники и запчасти. Мы регулярно проводим технический осмотр рабочего инструмента, при необходимости, обновляем пневматику и швейные машинки на более совершенные модели. Все это гарантирует — наше ателье по перетяжке мягкой мебели даже со
сложными заказами справляется на все сто.

Обращайтесь! У нас лучшие мастера по перетяжке мягкой мебели.

Перетяжка мебели на дому Перетяжка цены Мастер по перетяжке Кожаная мебель
Для салонов красоты  Перетяжка офисной мебели

 

© 2024 Мебельная Обновка все права защищены