fbpx

logo8

Мебельная мастерская.
Мягкая мебель под заказ.Ремонт мебели.

т. +7(903)139-69-03

e-mail: master@mmobnovka.ru

ул.Сигнальный Проезд 18

График работы:

Пн - Пт с 10:00 ч - 20:00 ч

Перетяжка кожаной мебели

 Перетяжка мебели кожей — услуга, которую нужно заказать у опытных мастеров. В противном случае, хозяин рискует получить предмет интерьера со складками, слишком сильно натянутыми участками, кожей (или заменителем) неподходящей марки. Два основных критерия качества работы с кожей — презентабельность и долговечность результата. Именно поэтому мы пишем, что таким делом должны заниматься хорошие специалисты. Новичок или халтурщик просто не смогут выдать хороший уровень.

Перетяжка кожаной мебели. Москва

 Гарантии нашей фирмы— портфолио выполненных заказов, благодарные отзывы заказчиков, сертификаты и разрешительная документация от поставщиков сырья и фурнитуры.Мы понимаем, что столица — высококонкурентный бизнес, поэтому дорожим репутацией и сражаемся за лояльность каждого клиента.Если вам нужна перетяжка кожаной мебели на дому, постараемся объяснить: более целесообразный, эффективный и обоюдовыгодный вариант — работа в цеху компании. Но, при крайней необходимости, готовы взяться за восстановление обивки в квартире или доме хозяина.

Перетяжка мебели кожей - цены

 Стоимость зависит от сложности заказа и материала. Мы отобрали крупных иностранных и отечественных поставщиков натуральной и искусственной кожи. Кроме того, возможна перетяжка мебели алькантарой — прочной износостойкой синтетикой, внешне похожей на замш. Ценник будет зависеть не только от метража, но и специфики обработки и перетяжки кожаной мебели. Каретная стяжка, к примеру, будет одной из самых дорогостоящий. Обратите внимание, рекомендуем кожзамы — они дешевле в закупке и значительно удобнее (выгоднее для вас) в обработке и обтяжке. Единственный недостаток — несколько меньшая долговечность заменителя по сравнению с натуральным материалом. Практика доказала, перетяжка кожаной мягкой мебели синтетикой не влияет на респектабельность и уют — хозяин получает все преимущества натуральной шкуры, но по меньшей цене. Конечно, у нас есть микрофибра, прочный хлопок, флок, замша, велюр на основе, шинилл — и другой текстиль.


 Позвоните в нашу фирму и задайте любые вопросы о перетяжке мягкой мебели кожей: цены, время выполнения заказов, марки кож на складе, расцветки, украшение декором. Специалист компании даст подробные ответы и поможет подобрать оптимальный способ восстановления ваших предметов интерьера.

Перетяжка мебели на дому Перетяжка цены Мастер по перетяжке Кожаная мебель
Для салонов красоты  Перетяжка офисной мебели

 

© 2024 Мебельная Обновка все права защищены