fbpx

logo8

Мебельная мастерская.
Мягкая мебель под заказ.Ремонт мебели.

т. +7(903)139-69-03

e-mail: master@mmobnovka.ru

ул.Сигнальный Проезд 18

График работы:

Пн - Пт с 10:00 ч - 20:00 ч

Перетяжка мебели для салона красоты

 Индустрия красоты выживает даже в самые тяжелые кризисы — и мужчины, и женщины хотят оставаться привлекательными для противоположного пола, ухоженными и представительными для коллег и партнеров по бизнесу, красивыми и приятными для самих себя. Парикмахерские, спа­салоны, солярии, маникюрные салоны привлекают и удерживают клиентов качеством сервиса и неповторимой уютной атмосферой. Атмосфера, естественно, зависит от дизайна помещений и свежести предметов интерьера. Поэтому перетяжка мебели для салона красоты — такая важная услуга.

Полный перечень услуг

 Наша компания берется за заказы любой степени сложности. Мы можем сделать демонтаж, разборку/сборку, сложный ремонт, реставрацию старинных изделий, простой пошив чехла — и что угодно еще. На складе фирмы качественная фурнитура: механизмы, газлифты, ручки, колесики.Сотрудничаем с проверенными временем поставщиками мебельного текстиля, натуральной, искусственной и перфорированной кожи, алькантара: «Артефакт», TRADE-MODUS, «Союз­М», TextileData, ARBEN. Выбор цвета и фактуры на любой вкус. Есть марки с перламутром, ярких ядовитых расцветок.

Направления работы

 Чиним кресла для парикмахерской — ставим плотные марки кожзама, устойчивые к перепадам температур, влиянию влаги, воды и химии.Меняем обивку на пуфах, мягких стульях и креслах для маникюра — здесь тоже желательно подобрать материал, который не будет быстро истираться, позволит персоналу легко оттирать лаки. Приводим в порядок диваны для ожидания гостей и клиентов — можем обить такую мебель материалом нежных пастельных оттенков, чтобы успокаивать и настраивать на положительный лад ожидающих посетителей.Для нашей компании перетяжка мебели для салона красоты — процесс, наполненный множеством мелочей и нюансов. Так, если домашнее кресло может простить какие­то огрехи в ремонте — работа с салонными предметами интерьера должна учитывать постоянные высокие нагрузки: вес тяжелых клиентов; грубая одежда с металлическими пуговицами, молниями и заклепками; попадание химически активных веществ (краски, тоники, лаки, шампуни, муссы); перепады температур из­за работы фенов, плоек, утюжков.


 Нужна перетяжка мебели в салон? Свяжитесь с нами и сделайте заказ. Менеджер уточнит объем и сложность работы, озвучит время и стоимость выполнения заказа.

Перетяжка мебели на дому Перетяжка цены Мастер по перетяжке Кожаная мебель
Для салонов красоты  Перетяжка офисной мебели

 

© 2024 Мебельная Обновка все права защищены