fbpx

logo8

Мебельная мастерская.
Мягкая мебель под заказ.Ремонт мебели.

т. +7(903)139-69-03

e-mail: master@mmobnovka.ru

ул.Сигнальный Проезд 18

График работы:

Пн - Пт с 10:00 ч - 20:00 ч

Перетяжка офисной мебели

 Офисы — замечательное изобретение эпохи капитализма. Штат приносит деньги бизнесу не ручным, а умственным трудом. Для многих офис становится вторым домом — здесь проходит значительная часть жизни, возникают служебные романы, завязываются дружеские отношения, иногда проходят веселые корпоративы. Для уютной продуктивной работы помещения должны быть удобными и уютными. Далеко не последнее место в организации пространства занимает мебель. Наша компания понимает, перетяжка
офисной мебели — услуга, которая привносит в трудовой коллектив бизнеса­заказчика ноту свежести, новизны и яркости. В то же время, мы понимаем техническую сторону вопроса — и готовы предложить ткани (и фурнитуру, и детали) с оптимальным соотношением цены и качества.
Виды услуг
 «Мебельная обновка» возьмется не только за восстановление обивки. Нам по силам ремонт любой степени сложности. На складе компании современная фурнитура от проверенных годами сотрудничества поставщиков. Готовы предложить потенциальным клиентам сотни вариантов мебельного текстиля — от
бюджетных до бизнес­вариантов. Любые расцветки и сочетания цветов, узоры, переходы. Любые фактуры.

Перетяжка офисной мебели в кабинете начальника

 Понимаем — требования к предметам интерьера в комнате топ­менеджеров и директорского состава кардинальным образом отличаются от обеспечения рядовых сотрудников. Можем сменить обивку на дорогие марки натуральной кожи, кожзаменителя, замши. Нашим мастерам по силам восстановить ЛКП, декоративные элементы, полностью изменить целые элементы предмета (подлокотники, спинка).
Если клиенту нужна перетяжка офисной мебели в кабинет начальника — отбираем самые дорогие покрытия. Работаем промышленными швейными машинками — кладем безупречно ровные строчки на безупречные выкройки из совершенно выделанных шкур.
Ремонт комнат отдыха
 Современные компании оборудуют уютные или бодрящие зоны отдыха — с тренажерами, просторными диванами, кухнями. «Мебельная обновка» готова прийти на выручку, если что­то сломалось или испортилось в комнате отдыха.Для такого помещения подберем мебельный текстиль ненавязчивой мягкой расцветки, устойчивый к влаге (пролитый чай, кофе или сок).


 Если вам нужна перетяжка мебели любого типа, размера и цены — обращайтесь к нам. Предложим несколько вариантов решения проблемы и заранее назовем срок выполнения заказа.

Перетяжка мебели на дому Перетяжка цены Мастер по перетяжке Кожаная мебель
Для салонов красоты  Перетяжка офисной мебели

 

© 2024 Мебельная Обновка все права защищены