fbpx

logo8

Мебельная мастерская.
Мягкая мебель под заказ.Ремонт мебели.

т. +7(903)139-69-03

e-mail: master@mmobnovka.ru

ул.Сигнальный Проезд 18

График работы:

Пн - Пт с 10:00 ч - 20:00 ч

Перетяжка кухонных стульев

 Зона приготовления еды и зона столовой выдерживают самые большие бытовые нагрузки: перепады температур, высокая влажность, жир и агрессивные моющие средства; хозяева с детьми, родственниками и друзьями. Поэтому перетяжка кухонных стульев — часто заказываемая услуга в нашей компании.
Многие жители Москвы вынуждены грамотно и экономно организовывать жилое пространство — лишние квадратные метры обходятся дорого. «Мебельная обновка» прекрасно понимает ситуацию и готова приложить все необходимые усилия, чтобы помочь клиентам сохранить деньги и приумножить комфорт в квартирах и домах. Результат перетяжки кухонных стульев понравится вам.

 

Перетяжка сидений стульев

 Основные направления работы:
— дизайн;
— мелкий ремонт;
— ремонт;
— реставрация.
 К нам часто обращаются владельцы сравнительно новых и прочных предметов интерьера — люди хотят адаптировать внешний вид мебели под недавно проведенный ремонт. Для удобства сотрудничества, мы предлагаем обширные и подробные каталоги материалов. Знакомим с портфолио. Делаем наброски, предлагаем варианты, вместе находим лучшие решения. Непосредственная перетяжка кухонных стульев — финальная стадия. Сначала нужно выбрать правильное направление обновления дизайна.
 Мелкий и крупный ремонт обязательно начинаем с анализа ситуации, причины поломки. В зависимости от выводов, находим целесообразные шаги. Иногда укрепляем каркас. Иногда меняем обивку на антивандальный флок — кстати, это оптимальный материал для собаководов и кошатников.
Реставрация — одно из любимых направлений «Мебельной обновки». Перетяжка кухонных стульев прошлых веков — достойный вызов. Мастера получают возможность в полной мере проявить опыт, активные навыки, творческое видение, знание мелчайших тонкостей столярного и швейного мастерства. В некоторых случаях приходится с нуля вытачивать детали, подключать воображение, прилагать действительно большие усилия.

Перетяжка стульев и кресел

 Наша компания выполняет безупречный ремонт не только кухонной мебели. «Мебельная обновка» восстановила не одну сотню кресел для прихожих, залов и офисов. Выполнила перетяжку кухонных стульев для множества хозяев.
В целом, специалисты фирмы работают с любыми предметами интерьера. С любыми материалами: дермантин, натуральная кожа, флок, жаккард, бархат.
Позвоните или напишите нам. Задайте любые вопросы. Консультант предоставит всю необходимую информацию. Мы заранее оговорим время и стоимость работы — и предоставим гарантии качества.

Перетяжка кухонных стульев Перетяжка офисных и компьютерных стульев Материал для перетяжки Перетяжка стула
 Перетяжка барных стульев  Цена на перетяжку стула  Перетяжка стульев на дому  
© 2024 Мебельная Обновка все права защищены