fbpx

logo8

Мебельная мастерская.
Мягкая мебель под заказ.Ремонт мебели.

т. +7(903)139-69-03

e-mail: master@mmobnovka.ru

ул.Сигнальный Проезд 18

График работы:

Пн - Пт с 10:00 ч - 20:00 ч

Перетяжка стульев. Ткани и материалы

 Проанализировав результат тысяч выполненных заказов, «Мебельная обновка» поняла, что стоит не распаляться на бесконечное количество новинок. Лучше сосредоточить внимание на выборе нескольких, самых надежных и ответственных поставщиков. Стоит работать только с тем текстилем, который хорошо показал себя на практике, доказал состоятельность даже в сложных бытовых или рабочих условиях.
Компания пришла к выводам:
— клиенту понравится результат нашей перетяжки стульев тканью, если ткань отличается оптимальным соотношением привлекательности и полезных характеристик;
— нужно быть профессионалами в работе с кожей, потому что это «классика» материалов;
— важно доносить хозяевам целесообразность и удобство использования современных качественных кожезамов, дермантин значительно выгоднее.

Перетяжка стульев кожзамом

 Если хозяину нужна перетяжка стульев кожей, «Мебельная обновка» не станет отказываться. Заранее предупредим, что работа с этим натуральным материалом обойдется недешево и займет достаточно времени. Но возьмемся за выполнение заказа — и отдадим безупречный результат.
Советуем обратить внимание на искусственные марки. Перетяжка стульев кожзамом значительно дешевле и удобнее. Меньше ограничений в цветах и текстурах. Кожзам незначительно уступает в долговечности, но клиенту все же выгоднее немного раньше заказать еще одну перетяжку стульев дермантином, чем брать натуральную кожу.

Перетяжка стульев. Ткани

 На складах фирмы качественный мебельный текстиль: жаккарды, флоки, замши, рогожки, велюры, шениллы. С таким ассортиментом мы удовлетворим запросы для помещения любого назначения (квартиры, дома, админздания, офисы) и стиля (барокко, техно, ампир, классика, лофт).
Готовы помочь кошатникам, собачникам. Поможем сделать прочную, устойчивую к механическим воздействиям обивку для владельцев баров и кафе.
Свяжитесь с нами и задайте вопросы. Наш менеджер бесплатно проконсультирует. Объяснит, о чем нужно рассказать и какие фотоматериалы предоставить, чтобы компания провела качественный ремонт. Мы заранее озвучим срок выполнения работы и назовем чек. Если нет возможности забрать мебель в мастерскую — выполним заказ на месте. Обратите внимание, предпочитаем работать в цеху — без ограничений в свободном месте и с хорошим пневмо-инструментом.

Перетяжка кухонных стульев Перетяжка офисных и компьютерных стульев Материал для перетяжки Перетяжка стула
 Перетяжка барных стульев  Цена на перетяжку стула  Перетяжка стульев на дому  
© 2024 Мебельная Обновка все права защищены