fbpx

logo8

Мебельная мастерская.
Мягкая мебель под заказ.Ремонт мебели.

т. +7(903)139-69-03

e-mail: master@mmobnovka.ru

ул.Сигнальный Проезд 18

График работы:

Пн - Пт с 10:00 ч - 20:00 ч

Ремонт диванов клик кляк

 Ремонт диванов клик кляк заказывают самые разные хозяева. Мебель различных ценовых сегментов, условия эксплуатации, период использования — все это влияет на износ. А упускать момент починки глупо, потому что может возникнуть более серьезная проблема, или даже необходимость в приобретении новой модели.

Ремонт и реставрация диванов

 При обращении, для ускорения процессов, можете указать механизм трансформации. Определить его просто — посмотрите на количество отверстий крепежных планок (4 или 2 на каждой). Так, специалисты компании «Мебельная обновка» смогут взять элементы нужного типоразмера. Иногда удается справиться с задачей на дому. Мы не выравниваем изогнутые механизмы — это бесполезно. Меняем ламели, устройства сборки/разборки. В наличии латодержатели, латы, ножки и так далее.

Ремонт подлокотников дивана

 Приваренные модули не подлежат восстановлению. При некоторых неисправностях приходит в негодность вся рама. В этом случае заниматься починкой нецелесообразно. Конечно, мы заранее предупредим о степени поломки, примерных сроках и бюджете.

 В компании «Мебельная обновка» берут в работу любые диваны и кресла — ремонт будет выполнен оперативно и качественно. Охотно «возятся» с антиквариатом. Дают подробные и понятные консультации. Полное или частичное обновление обивки. Хотите узнать, сколько стоит ремонт дивана? Просто позвоните — прямо сейчас. Мы непременно договоримся.

Ремонт аккардеона

Ремонт

дивана аккордеон

 

 

 

 

Смотри подробнее

Ремонт дельфина

 Ремонт

 дивана кровати

 

 

 

 

Смотри подробнее

 Ремонт углового дивана

 Ремонт

угловых диванов

 

 

 

 

Смотри подробнее

 Ремонт еврокнижки

 Ремонт

диванов еврокнижка

 

 

 

 

 

Смотри подробнее

 Ремонт кожаного дивана

 Ремонт

кожаного дивана

 

 

 

 

Смотри подробнее

 Ремонт книжки

 Ремонт

дивана книжки

 

 

 

 

 

Смотри подробнее

 Ремонт клик кляк

 Ремонт

дивана клик кляк

 

 

 

 

Смотри подробнее

   
© 2024 Мебельная Обновка все права защищены