fbpx

logo8

Мебельная мастерская.
Мягкая мебель под заказ.Ремонт мебели.

т. +7(903)139-69-03

e-mail: master@mmobnovka.ru

ул.Сигнальный Проезд 18

График работы:

Пн - Пт с 10:00 ч - 20:00 ч

Ремонт кресла-кровати

 Ремонт кресла-кровати заказывают люди, которые умеют экономить не только жилое пространство, но и деньги. Этот элемент интерьера активно эксплуатируется и днем, и ночью. Мягкие и подвижные части выдерживают постоянные нагрузки. Кажется, что пришло время купить новую мебель? Но смена износившихся модулей и обивки обойдется дешевле. Причем — без потери качества.

Ремонт кресла с пружинами

 Прежде всего, «Мебельная обновка» оценит степень и специфику поломок. Пружинный блок может быть укреплен. При необходимости произведем полное обновление. Сделаем сидение, спинку и подлокотники максимально удобными. Добьемся равномерно плотной и ровной поверхности в разложенном состоянии — для крепкого здорового сна. Возьмемся за ремонт кресла с пружинами, даже если это антикварный или редкий экземпляр, бережно отнесемся к прошлому, истории семьи, постараемся сохранить внешний вид изделия.

Ремонт кресла-кровати в мастерской Мебельная Обновка

 Замена наполнителей: поролона (от 30 кг/м3), ватина, синтепона. Сохраняем толщину обивочных материалов, чтобы не возникало проблем с трансформацией. Отремонтируем детскую мебель.

 Компания «мебельная обновка» восстановит или поменяет любые механизмы раскладывания: книжка, кушетка, аккордеон, французская и американская раскладушка, выкатной, еврокнижка, дельфин. Работаем с качественными, безвредными для человека расходниками (шурупы, клей, ткани и т. д.). Незначительный ремонт кресла-кровати делаем с выездом на дом.

 Ремонт парикмахерского кресла

Ремонт

парикмахерского

кресла

 

 

Смотри подробнее

 Ремонт офисных кресел

 Ремонт

офисного

кресла

 

 

Смотри подробнее

 Ремонт кресла-кровати

 Ремонт

кресло-кровать

 

 

 

Смотри подробнее

 Ремонт мягких кресел

 Ремонт

мягких кресел

 

 

 

Смотри подробнее

 Ремонт кожаных кресел

 Ремонт

кожанных кресел

 

 

 

Смотри подробнее

 Ремонт сидений

 Ремонт

сидений кресел

 

 

 

Смотри подробнее

© 2024 Мебельная Обновка все права защищены