fbpx

logo8

Мебельная мастерская.
Мягкая мебель под заказ.Ремонт мебели.

т. +7(903)139-69-03

e-mail: master@mmobnovka.ru

ул.Сигнальный Проезд 18

График работы:

Пн - Пт с 10:00 ч - 20:00 ч

Ремонт мягких кресел

 Ремонт мягких кресел возвращает комфорт, позволяет снова наслаждаться безупречной внешностью мебели. Удобные привлекательные предметы интерьера не только гарантируют хороший отдых, но и создают определенную атмосферу, статус помещения. Истертая, порванная обивка, заедающая или неисправная фурнитура, расшатанные части портят настроение, держат в напряжении, производят плохое впечатление на гостей.

Ремонт домашнего кресла

 Компания «Мебельная обновка» работает с любыми видами обивки: кожезам, кожа, натуральные ткани, синтетика. Выполняет замену наполнителя. Восстанавливает и меняет фурнитуру. Не боится браться за мебель из некачественной древесины, ДСП, ДВП, при необходимости «дорабатывает» конструкцию для повышения износостойкости и прочности.

Ремонт мягких кресел в мастерской Мебельная Обновка

 Перед началом работы определим сложность работ и примерный срок выполнения заказа, определимся с бюджетом. Обсудим целесообразность конкретных решений, подберем материалы (такие же, как оригинал или подходящие под дизайн комнаты). Используем качественные расходники, безвредные для человека. Ориентируемся на максимально возможную долговечность восстановленной мебели.

 С удовольствием возьмемся за антикварные предметы — приложим все усилия для того, чтобы сохранить оригинальный облик. При незначительных поломках выполним ремонт домашнего кресла на дому. Свяжитесь с «Мебельной обновкой» — позвоните или напишите на почту — и мы обязательно договоримся.

 Ремонт парикмахерского кресла

Ремонт

парикмахерского

кресла

 

 

Смотри подробнее

 Ремонт офисных кресел

 Ремонт

офисного

кресла

 

 

Смотри подробнее

 Ремонт кресла-кровати

 Ремонт

кресло-кровать

 

 

 

Смотри подробнее

 Ремонт мягких кресел

 Ремонт

мягких кресел

 

 

 

Смотри подробнее

 Ремонт кожаных кресел

 Ремонт

кожанных кресел

 

 

 

Смотри подробнее

 Ремонт сидений

 Ремонт

сидений кресел

 

 

 

Смотри подробнее

© 2024 Мебельная Обновка все права защищены