fbpx

logo8

Мебельная мастерская.
Мягкая мебель под заказ.Ремонт мебели.

т. +7(903)139-69-03

e-mail: master@mmobnovka.ru

ул.Сигнальный Проезд 18

График работы:

Пн - Пт с 10:00 ч - 20:00 ч

Ремонт сидений

 Ремонт сидений из кожи заказывают частные лица и организации. Ремонт сидений из кожезама широко востребован во всех районах Москвы. В конце концов, натуральные материалы только подчеркивают статус, а на первом месте остается практичность и комфорт. Но о каком удобстве и качестве может идти речь, если обивка протерта, наполнитель смят, пружинный блок продавлен и т. д.

Ремонт сидений от прожогов

 Одна из наиболее частых причин порчи мебели — механические воздействия, огонь сигарет и элементарная небрежность. Специалисты «Мебельной обновки» понимают, что никто не застрахован от случайностей. Мы быстро примем заказ, оценим уровень и тип повреждений. Определим наиболее эффективные варианты восстановления — предложим их вам. Затем обсудим бюджет и срок выполнения работ. Только после этого приступим к делу.

 Ремонт сидений: поролон, пружинный блок, обивка
Возвращение безупречного внешнего вида предмету интерьера может включать самые разные стадии: укрепление основы, замена пружин, «освежение» наполнителя, подбор обивки и т. д.

 При незначительных поломках «Мебельная обновка» выполнит ремонт сидений из кожи на дому. Ремонт сидений из кожезама производится с максимальным вниманием к долговечности и прочности — отремонтированная мебель будет красивой, долго послужит владельцу. Вас интересует стиль? Хотите выглядеть солидно? Предпочитаете простоту и надежность? В любом случае, мы справимся.

 Ремонт парикмахерского кресла

Ремонт

парикмахерского

кресла

 

 

Смотри подробнее

 Ремонт офисных кресел

 Ремонт

офисного

кресла

 

 

Смотри подробнее

 Ремонт кресла-кровати

 Ремонт

кресло-кровать

 

 

 

Смотри подробнее

 Ремонт мягких кресел

 Ремонт

мягких кресел

 

 

 

Смотри подробнее

 Ремонт кожаных кресел

 Ремонт

кожанных кресел

 

 

 

Смотри подробнее

 Ремонт сидений

 Ремонт

сидений кресел

 

 

 

Смотри подробнее

© 2024 Мебельная Обновка все права защищены