fbpx

logo8

Мебельная мастерская.
Мягкая мебель под заказ.Ремонт мебели.

т. +7(903)139-69-03

e-mail: master@mmobnovka.ru

ул.Сигнальный Проезд 18

График работы:

Пн - Пт с 10:00 ч - 20:00 ч

Ремонт подъемной кровати

 Ремонт подъемной кровати иногда нужен практически сразу после покупки (если товар был некачественным). С другой стороны, даже самые прочные изделия рано или поздно выходят из строя. Ламели разбалтываются или ломаются. Конструкция скрипит. Газлифт не держит вес приподнятого матраца.

Ремонт подъемных кроватей

 Компания «Мебельная обновка» работает с крепежными элементами любых размеров. Модули, которые не поддаются починке, будут заменены на аналоги. При необходимости восстановим или сменим матрас, гайки, фиксирующие механизм на царге и раме, латодержатели. Укрепим металлическое основание. Устраним скрип расшатанных частей. Поставим новые подъемные механизмы. Починим ящики для белья. Выполним полное обновление кровати.

 Умеем решать проблему подголовников. Некоторые производители, как известно, решают вопрос пересечения элементов недобросовестно — не закрепляют дно, чтобы оно было подвижным. Из-за этого боковая планка может сломаться под сталью. Для того, чтобы железо не проламывало доску отдела для вещей, проведем грамотный ремонт механизма кровати. Переразмещаем и фиксируем части.

 Компания «Мебельная обновка» реализует ремонт подъемного механизма кровати всех ценовых сегментов и типов. Охотно беремся как за  новоприобретенные, так и с раритеты. В определенных случаях сделаем ремонт кроватей с подъемным механизмом на дому — это быстрее и удобнее для заказчика. Позвоните нам — непременно договоримся.

ремонт подъемной кровати

 Ремонт

подъемной кровати

 

 

 

Смотри подробнее

ремонт двуспальной кровати

 Ремонт

двуспальной кровати

 

 

 

Смотри подробнее

 ремонт деревянной кровати

 Ремонт

деревянной кровати

 

 

 

Смотри подробнее

 ремонт детской кровати

 Ремонт

детской кровати

 

 

 

 

Смотри подробнее

 ремонт спинки кровати

 Ремонт

спинки кровати

 

 

 

 

Смотри подробнее

   
© 2024 Мебельная Обновка все права защищены