fbpx

logo8

Мебельная мастерская.
Мягкая мебель под заказ.Ремонт мебели.

т. +7(903)139-69-03

e-mail: master@mmobnovka.ru

ул.Сигнальный Проезд 18

График работы:

Пн - Пт с 10:00 ч - 20:00 ч

Ремонт двуспальной кровати

  бывает сложным или не очень. Но главное — результат. Искривленная поверхность, шатание, скрип, проседание и многие другие проблемы просто-напросто не дадут нормально отдыхать.

Обновление кроватей

 При неаккуратном использовании, из боковой облицовочной доски или подголовника может быть вырвана часть древесины (особенно, если это мягкие породы или ДСП). Для исправления ситуации применяем массивные стальные уголки (закрепляем со всех сторон царги). Место с «выровом» обрабатываем полимерной шпаклевкой. Нередко ломается центральная опора (под балкой), а за ней и ламели. Ремонт каркаса кровати требует установки целого бруса и замены лат. Небольшие трещины можно убрать клеем, стянуть их саморезами. Отдельная тема — «визжащая» неустойчивая мебель. Тогда обновление кроватей предполагает серьезное укрепление конструкции.

Переделка кровати

 Бывает, хозяева делают ремонт в доме или квартире, а на предметы интерьера остается недостаточное количество денег. Или элементарно хочется сэкономить. Как бы то ни было, компания «Мебельная обновка» гарантирует — переделка кровати не только оправдает ожидания, не только сохранит деньги. Но и позволит получить вещь, которая будет выглядеть как новая (иногда интереснее и свежее, чем в момент покупки). Переделка старой кровати с «Мебельной обновкой» — выигрышный сценарий.

 Готовы сделать заказ? Еще сомневаетесь? Мы с удовольствием бесплатно проконсультируем. Обсудим поломки, сроки работ, ориентировочный бюджет. Некоторые вопросы можно решить у вас на дому. В любом случае, позвоните нам.

 

ремонт подъемной кровати

 Ремонт

подъемной кровати

 

 

 

Смотри подробнее

ремонт двуспальной кровати

 Ремонт

двуспальной кровати

 

 

 

Смотри подробнее

 ремонт деревянной кровати

 Ремонт

деревянной кровати

 

 

 

Смотри подробнее

 ремонт детской кровати

 Ремонт

детской кровати

 

 

 

 

Смотри подробнее

 ремонт спинки кровати

 Ремонт

спинки кровати

 

 

 

 

Смотри подробнее

   
© 2024 Мебельная Обновка все права защищены