fbpx

logo8

Мебельная мастерская.
Мягкая мебель под заказ.Ремонт мебели.

т. +7(903)139-69-03

e-mail: master@mmobnovka.ru

ул.Сигнальный Проезд 18

График работы:

Пн - Пт с 10:00 ч - 20:00 ч

Ремонт медицинской кровати

Восстановление кровати — не такое легкое дело, как может показаться на первый взгляд. Даже к работе над простыми конструкциями нужно подходить предельно ответственно. Потому что хороший результат — гарант глубокого сна, толкового отдыха и крепкого здоровья. А если вспомнить о специфических предметах интерьера в клиниках и больницах, в косметологических кабинетах и оздоровительных заведениях, окажется, что ремонт должны выполнять только опытные мастера.

Ремонт медицинских кроватей

Компания «Мебельная обновка» починит электроприводы, механические модули, регулируемые секции, специальные отделы под части тела, колесики, колесные тормоза, аварийные системы. Наладит функционирование подвижных элементов, подлокотников, поручней. Возьмется за ремонт медицинских кроватей одно-, двух-, трех-секционных  моделей. Приведет в порядок подъемные кресла.

Ремонт массажной кровати

Устраним распространенные неисправности на устройствах, предназначенных для индустрии красоты. Отлично знаем, как обращаться с металлами, древесиной, пластиком, различными видами наполнителей и обивки. Понимаем, что максимальный комфорт клиента — в приоритете, иначе посетителей могут переманить конкуренты. Именно поэтому безупречный ремонт массажной кровати так важен.

Компания «Мебельная обновка» сделает все: ремонт основания кровати, матрасов, подголовников. Сменит поролон, ватин, ткани, кожу, микрофибру и т. д. Давайте заранее оговорим срок и стоимость. Некоторые поломки можно убрать на месте, не забирая вещь в цех. В любом случае, позвоните нам — обязательно договоримся.

Ремонт кровати>>>

 ремонт подъемной кровати Подъемной кровати>>>
 ремонт двуспальной кровати Двуспальной кровати>>>
 ремонт деревянной кровати Деревянной кровати>>>
  Медицинской кровати>>>
 ремонт детской кровати Детской кровати>>>
 ремонт спинки кровати Cпинки кровати>>>

 Телефон для заказа услуг

8 (495) 961-73-64
8 (905) 532-41-93

Воспользуйтесь формой онлайн заказа

zakaz-online 

Присылайте Ваши заявки к нам на почту

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Мы рады вам помочь!

 

 

© 2024 Мебельная Обновка все права защищены