fbpx

logo8

Мебельная мастерская.
Мягкая мебель под заказ.Ремонт мебели.

т. +7(903)139-69-03

e-mail: master@mmobnovka.ru

ул.Сигнальный Проезд 18

График работы:

Пн - Пт с 10:00 ч - 20:00 ч

Ремонт детской кровати

 Ремонт детской кровати нужно делать своевременно и непременно максимально качественно. Нельзя допускать, чтобы ребенок плохо отдыхал, портил осанку. Ведь это скажется на способности развиваться и осваивать новое.

Ремонт детских кроватей

 В компании «Мебельная обновка» починка и реставрация детской кроватки — серьезнейший заказ. В полной мере понимаем ответственность, возложенную на нас. И готовы гарантировать результат работы. Выполняем ремонт детской кровати необычной формы (спальные места в антураже самолета, машины, ракеты, кареты и так далее). Отлично знаем свойства древесины, пластика, металла, наполнителей. Шлифуем поверхности. Обновляем или полностью меняем обивку. Украшаем серые неприглядные модели, превращаем в более яркие, жизнерадостные, оптимистичные.

Реставрация кровати

 Какая реставрация кровати запланирована? Для взрослого или для малыша? Мы, в любом случае, справимся. Охотно беремся за антиквариат. Предельно аккуратно убираем и наносим свежее лакокрасочное покрытие. Всегда стараемся решить задачу минимальным вмешательством, чтобы реставрация кроватей не меняла изначальный вид изделий.

 Компания «Мебельная обновка» — коллектив профессионалов. Реставрация старой кровати, дивана, стула, стола — любимое занятие. Хороший современный инструмент, безвредные для человека расходные материалы только помогают в нашей деятельности. В общем, стоит обсудить сроки и бюджет — и приступать к труду. Позвоните сейчас — обязательно договоримся.

ремонт подъемной кровати

 Ремонт

подъемной кровати

 

 

 

Смотри подробнее

ремонт двуспальной кровати

 Ремонт

двуспальной кровати

 

 

 

Смотри подробнее

 ремонт деревянной кровати

 Ремонт

деревянной кровати

 

 

 

Смотри подробнее

 ремонт детской кровати

 Ремонт

детской кровати

 

 

 

 

Смотри подробнее

 ремонт спинки кровати

 Ремонт

спинки кровати

 

 

 

 

Смотри подробнее

   
© 2024 Мебельная Обновка все права защищены